Карта сайта

Местные отделения Партии

 ВАСИЛЬЧЕНКО
ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Качинского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ВОЛКОВА
ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Инкерманского местного отделения Севастопольского Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь первичного отделения Партии №20
 ПОЛЕЖАЕВА
НАТАЛЬЯ ВСЕВОЛОДОВНА
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Терновского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ПРУС
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Верхнесадовского местного отделения Партии, Секретарь первичного отделения Партии №182
 СЫСУЕВ
ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Андреевского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ВУСАТЕНКО
ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Член Президиума Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель Секретаря Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по организационной работе, Секретарь Гагаринского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ПОЛИЩУК
ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
Руководитель местного исполнительного комитета Верхнесадовского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ШЕСТАК
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Руководитель исполнительного комитета Инкерманского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ВАСИЛЬЧЕНКО
ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
Руководитель местного исполнительного комитета Качинского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 МИРОНЮК
ЛИЛИЯ АЛЕСЕЕВНА
Руководитель местного исполнительного комитета Орлиновского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 МАМОНЧИКОВА
АНГЕЛИНА ПАВЛОВНА
Руководитель местного исполнительного комитета Ленинского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 СЁМИНА
ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
Руководитель местного исполнительного комитета Балаклавского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КРАВЕЦ
ИРИНА ИВАНОВНА
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Балаклавского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЧЕРКУНОВА
ОКСАНА ИГОРЕВНА
Секретарь Орлиновского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КОЛОМИЕЦ
ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Руководитель местного исполнительного комитета Нахимовского местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"