Карта сайта

График приема депутатов совета Балаклавского муниципального округа

График приема депутатов совета Балаклавского муниципального округа II созыва от партии "Единая Россия"

№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество

депутата

Партийность

(№ округа

по мажоритарной системе),

время, место приема

1.

Бабошкин

Евгений

Альбертович

Единая Россия

Округ № 1

2-й и 4-й вторник каждого месяца 15.00-18.00 (ул. Новикова, 14, каб. № 1)

2.

Вень

Леонид

Станиславович

Единая Россия

Округ № 3

3-й четверг каждого месяца 17.00-18.00, помещение ОСН (ул. Тимирязева, 13)

3.

Гоцуленко

Виктор

Павлович

Единая Россия

Округ № 1

2,4 четверг каждого месяца, помещение ОАО «БРУ им.Горького» с 10.00-12.00 (ул.Новикова,12)

4.

Аржевикин

Виталий

Александрович

Единая Россия

Округ №2

5.

Голиков

Дмитрий

Сергеевич

Единая Россия

Округ №2

2,4 пятница каждого месяца с 16 – 18.00 (ул.Калича,1)

Конт.тел. для избирателей: +7 978 811 93 90.

6.

Ляпин

Юрий

Викторович

Единая Россия

Округ №3

1-й четверг с 16.00-18-00 приемная ТОС «Ушаково» (ул.Урожайная,22)

7.

Тарасов

Александр

Герасимович

Единая Россия

Округ №3

1-й четверг с 16.00-18-00 приемная ТОС «Ушаково» (ул.Урожайная,22)

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00, клуб с.Черноречье (ул. Магистральная,28)

8.

Кузнецова

Татьяна

Николаевна

 

Единая Россия

Округ № 1

1,3-й вторник каждого месяца 15.00-18.00, каб. №4 (ул. Новикова,14)

9.

Полищук

Александр

Степанович

Единая Россия

Округ №3

1-й четверг с 16.00-18-00 приемная ТОС «Ушаково» (ул.Урожайная,22)

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00, клуб с.Черноречье (ул. Магистральная,28)

10.

Ткаченко

Сергей

Викторович

Единая Россия

Округ №2

1-й четверг каждого месяца с 16.00-18.00, (ул.Калича,1)

11.

Юрчак

Владимир

Михайлович

Единая Россия

Округ № 3

 

12.

Ткачук

Игорь

Васильевич

Единая Россия

Округ №2

 

13.

Трухачева

Алла

Валентиновна

Единая Россия

Округ №1

 

14.

Тюрин Олег Сергеевич

Единая Россия

Округ №2

2,4-й четверг с 11.00-13.00 (ул.Строительная,43)