Карта сайта

График приема депутатов совета Нахимовского муниципального округа

ГРАФИК

закрепления депутатов Нахимовского муниципального округа

за избирательными участками, место и время приёма

№ п/п

Номер избирательного участка и адрес размещения

ФИО депутата, закреплённое за избирательным участком

Место приёма избирателей

Время приёма

I округ

1.

145

Ул. Вокзальная, д. 10

(МФЦ)

Михальчук С. А.

Ул. Тенистая, д. 31

(Библиотека № 13)

1 четверг, 17:00 – 18:00

2.

146

Ул. Вокзальная, д. 14

(ОШ № 18)

Михальчук С. А.

Ул. Тенистая, д. 31

(Библиотека № 13)

1 четверг, 17:00 – 18:00

3.

147

Ул. Орловская, д. 15

(ОШ № 16)

Помогалов Н. Н.

Ул. К. Пищенко, д. 17

(ДЮСШ)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

4.

148

Ул. К. Пищенко, д. 17

(ДЮСШ)

Помогалов Н. Н.

Ул. К. Пищенко, д. 17

(ДЮСШ)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

5.

149

Пр. Победы, д. 13

(Судостроительный колледж)

Помогалов Н. Н.

Ул. К. Пищенко, д. 17

(ДЮСШ)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

6.

150

Пр. Победы, д. 30

(Гимназия № 10)

Просветкин В. В.

Пр. Победы, д. 38

(Общественный центр)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

7.

151

Пр. Победы, д. 38

(Общественный центр)

Просветкин В. В.

Пр. Победы, д. 38

(Общественный центр)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

8.

152

Пр. Победы, д. 74, корп. А

(ДДУ № 69)

Просветкин В. В.

Пр. Победы, д. 38

(Общественный центр)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

9.

153

Ул. Горпищенко, д. 2

(Школа-интернат № 3)

Ерёмин Д. В.

Ул. Истомина, д. 37

(ОШ № 19)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

10.

154

Ул. Истомина, д. 37

(ОШ № 19)

Ерёмин Д. В.

Ул. Истомина, д. 37

(ОШ № 19)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

11.

155

Ул. Героев Севастополя, д. 15

(ОШ № 6)

Михальчук С. А.

Ул. Героев Севастополя, д. 15

(ОШ № 6)

3 четверг, 17:00 – 18:00

II округ

12.

156

Ул. Рабочая, д. 2

(КК «Корабел»)

Парасоцкий И. И.

Ул. Рабочая, д. 2

(КК «Корабел»)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

Ул. Горького, д. 3

(Совет НМО)

4 четверг, 17:00 – 18:00

13.

157

Пл. Ластовая, д. 1/5

(Управление ветеранской службы)

Парасоцкий И. И.

Ул. Рабочая, д. 2

(КК «Корабел»)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

Ул. Горького, д. 3

(Совет НМО)

4 четверг, 17:00 – 18:00

14.

158

Ул. Ген. Родионова, д. 9

(ОШ № 42)

Лазарев М. В.

Ул. Ген. Родионова, д. 9

(ОШ № 42)

1 четверг, 17:00 – 18:00

15.

159

Ул. Адм. Макарова, д. 33

(СПХК)

Лазарев М. В.

Ул. Адм. Макарова, д. 19

(Опорный пункт полиции)

3 четверг, 17:00 – 18:00

16.

160

Ул. Ген. Жидилова, д. 1

(ОШ № 50)

Брыжак А. А.

Ул. Ген. Жидилова, д. 1

(ОШ № 50)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

17.

161

Ул. Ген. Жидилова, д. 1

(ОШ № 50)

Брыжак А. А.

Ул. Ген. Жидилова, д. 1

(ОШ № 50)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

18.

162

Пр. Победы, д. 55

(ОШ № 11)

Камзолов В. Ю.

Пр. Победы, д. 55

(ОШ № 11)

1 четверг, 17:00 – 18:00

 

Пр. Победы, д. 38

(Общественный центр)

Проведение мероприятий по отдельному плану

19.

163

Пр. Победы, д. 55

(ОШ № 11)

Камзолов В. Ю.

Пр. Победы, д. 55

(ОШ № 11)

1 четверг, 17:00 – 18:00

Пр. Победы, д. 38

(Общественный центр)

Проведение мероприятий по отдельному плану

20.

164

Ул. Горпищенко, д. 65

(Опорный пункт полиции)

Камзолов В. Ю.

Ул. Горпищенко, д. 65

(Опорный пункт полиции)

3 четверг, 17:00 – 18:00

21.

165

Ул. Бакуниной, д. 5

(ОШ № 26)

Брицын М. М.

Ул. Горпищенко, д. 65

(Опорный пункт полиции)

1 четверг, 17:00 – 18:00

22.

166

Ул. Горпищенко, д. 77

(Депо № 2)

Брицын М. М.

Ул. Горпищенко, д. 65

(Опорный пункт полиции)

1 четверг, 17:00 – 18:00

23.

167

Ул. Горпищенко, д. 39

(ОШ № 41)

Брицын М. М.

Ул. Горпищенко, д. 65

(Опорный пункт полиции)

1 четверг, 17:00 – 18:00

24.

168

Ул. Горпищенко, д. 39

(СЮТ)

Брицын М. М.

Ул. Горпищенко, д. 65

(Опорный пункт полиции)

1 четверг, 17:00 – 18:00

Дополнительно:

25.

НМО

Г. Севастополь

Приём Главой НМО Брицыным М. М.

Ул. Горького, д. 3

(Совет НМО)

2 четверг, 17:00 – 18:00

Ул. Леваневского, д. 24

(Общественный центр)

3 четверг, 17:00 – 18:00

Пр. Победы, д. 34

(Общественный центр)

4 четверг, 17:00 – 18:00

III округ

26.

169

Ул. Степная, д. 1, корп. А

(ж/д станция «Мекензиевы горы»

Молчанов Д. А.

Ул. Переяславская, д. 8

(ОШ № 31)

4 четверг, 17:00 – 18:00

27.

170

Ул. Курчатова, д. 7

(ИЯЭиП)

Молчанов Д. А.

Ул. Переяславская, д. 8

(ОШ № 31)

4 четверг, 17:00 – 18:00

28.

171

Ул. Переяславская, д. 8

(ОШ № 31)

Молчанов Д. А.

Ул. Переяславская, д. 8

(ОШ № 31)

4 четверг, 17:00 – 18:00

29.

172

Ул. Переяславская, д. 3

(ООО «Парус»)

Тумар А. А.

Ул. Богданова, д. 10

(Севастопольская региональная общественная спортивно-патриотическая организация «Северный бастион»)

4 четверг, 17:00 – 18:00

30.

173

Ул. Челюскинцев, д. 47

(Школа-интернат № 5)

Радионов К. В.

Ул. Леваневского, д. 24

(Общественный центр)

3 четверг, 17:00 – 18:00

31.

174

Ул. Симонок, д. 6

(ОШ № 40)

Молчанов Д. А.

Ул. Леваневского, д. 24

(Общественный центр)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

32.

175

Ул. Челюскинцев, д. 28, копр. Б

(ОШ № 9)

Ковпак Е. Ю.

Ул. Леваневского, д. 24

(Общественный центр)

1 четверг, 17:00 – 18:00

33.

176

Ул. Челюскинцев, д. 28, копр. Б

(ОШ № 9)

Ковпак Е. Ю.

Ул. Леваневского, д. 24

(Общественный центр)

1 четверг, 17:00 – 18:00

34.

177

Ул. Симонок, д. 5

(Гимназия № 5)

Тумар А. А.

Ул. Симонок, д. 5

(Гимназия № 5)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

35.

178

Ул. Симонок, д. 5

(Гимназия № 5)

Тумар А. А.

Ул. Симонок, д. 5

(Гимназия № 5)

1, 3 четверг, 17:00 – 18:00

36.

179

Ул. Школьная, д. 1

(ОШ № 27)

Радионов К. В.

Ул. С. Перовской, д. 57

(бывшая музыкальная школа)

1 четверг, 18:00 – 19:00

37.

180

Ул. Школьная, д. 1

(ОШ № 27)

Радионов К. В.

Ул. Фёдоровская, д. 53

(Библиотека № 30)

Последний четверг, 18:00 – 19:00