Для участия в предварительном голосовании «Единой России» зарегистрировались три кандидата

В Севастополе продолжается процедура выдвижения кандидатов предварительного голосования от «Единой России». Кандидат, выбранный в ходе праймериз, примет участие в довыборах в Совет Терновского муниципального округа.
Дополнительные выборы депутата Совета Терновского МО по двухмандатному избирательному округу №3 пройдут осенью нынешнего года. Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» — непременный этап, по результатам которого отбираются кандидаты в депутаты.
Для участия в праймериз уже зарегистрировались три кандидата:
1. Юлия Александровна Козлова, культорганизатор Терновского центра культуры и досуга, член партии «Единая Россия»;
2. Наталья Евгеньевна Литвинова, фельдшер-лаборант городской больницы №1 им. Н.И. Пирогова, клинико-диагностической лаборатории филиала №1, беспартийная;
3. Александр Викторович Феоктистов, пенсионер МВД, сторонник «Единой России».
Документы для участия в предварительном голосовании кандидаты могут представить до 21 мая 2023 лично в отделение партии (ул.Б.Морская, 4) либо в электронном виде на сайте https://pg.er.ru/ Процедура предварительного голосования пройдет в электронном формате на этом же сайте с 26 по 28 мая 2023 года.