Севастополь
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы продолжают очищать от мусора территорию парка в Любимовке

10 апреля 2016, 19:31
Депутаты совета Нахимовского муниципального образования вместе с жителями проделали большой объем работы

Партийцы совместно с жителями Любимовки привели в порядок вторую часть парка в поселке. Проделали колоссальный объем работы: собрали ветки и листву, расчистили дорожки, собрали мусор (80 мешков). Поучаствовать в акции по очистке территории пришли более 20-ти человек.

«19 марта, мы, совместно с жителями, привели в порядок первую часть парка в п. Любимовка, сегодня приводим вторую. Очень большая территория - поэтому разбили на 2 дня», - рассказал организатор субботника, депутат, член партии «Единая Россия» Кирилл Радионов.

Организатор субботника и жители выражают благодарность Максиму Мушмуленко за спил кустарника, Игорю Дмитриеву за вывоз мусора; Ирине Сорокиной, Екатерине Ковпак за участие в субботнике.  

Общественная приемная