Партийцы поздравили руководителя народного коллектива «Севастополь» с юбилеем
Депутаты совета Нахимовского муниципального образования Кирилл Радионов и Екатерина Ковпак поздравили с 65-летним юбилеем Ольгу Звереву - руководителя народного танцевального коллектива «Севастополь». Они вручили имениннице благодарственное письмо и подарки от «Единой России».
Ольга Зверева - отличник культурно-просветительной работы, хореограф - постановщик, балетмейстер. В период 2008-2016 года ансамбль народного танца «Севастополь» - лауреат международных и всероссийских фестивалей народного творчества в Твери, Ростове и Севастополе, неоднократный дипломант традиционного городского праздника танца «Радуга». В ансамбле более 70-ти человек.
«Мы гордимся такими людьми, как Ольга Борисовна, которые всю свою жизнь занимаются развитием культуры в нашем городе и в Нахимовском районе. Желаем руководителю здоровья, успехов и привлекать как можно больше жителей города на свои концерты», - сказала Екатерина Ковпак.
В концертной программе приняли участие коллективы культурного комплекса «Корабел».