В Орлином состоялась акция «Прими от нас, родной Донбасс!»
17 марта 2015,
14:37
Благотворительную акцию приурочили к годовщине Русской весны
В преддверии первой годовщины референдума и вхождения Севастополя и Крыма в состав России, 15 марта местное депутаты Совета Орлиновского муниципального образования и участники самообороны приняли участие в концерте-акции «Прими от нас, родной Донбасс!».
Благотворительный концерт прошел в ОЦКД с.Орлиное. После, на его территории (по адресу: ул. Тюкова, 63) члены местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и участники в честь Годовщины Референдума высадили «Клумбу мира».