Севастополь
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Орлином состоялась акция «Прими от нас, родной Донбасс!»

17 марта 2015, 14:37
Благотворительную акцию приурочили к годовщине Русской весны

В преддверии первой годовщины референдума и вхождения Севастополя и Крыма в состав России, 15 марта местное депутаты Совета Орлиновского муниципального образования и участники самообороны приняли участие в концерте-акции «Прими от нас, родной Донбасс!».

Благотворительный концерт прошел в ОЦКД  с.Орлиное. После, на его территории (по адресу: ул. Тюкова, 63) члены местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и участники в честь Годовщины Референдума высадили «Клумбу мира».

 

Общественная приемная