В Севастополе прошла «Зарядка поколений»
В пятницу, 5 апреля, в рамках партпроекта ЕР «Старшее поколение» на базе Севастопольского филиала «РЭУ им. Плеханова» прошла «Зарядка поколений».
На базе университета существует два зала для занятий спортом – зал с тренажерами и зал для гимнастики. Представители старшего поколения севастопольцев познакомились с обоими залами – сначала позанимались на тренажерах, а потом размялись, сделали зарядку и потанцевали.
В мероприятии приняли участие заместитель секретаря Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», руководитель региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в городе-герое Севастополе Инна Гончарова, член Регионального политсовета ЕР, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги» Игорь Кучерявый, председатель регионального общественного совета проекта ЕР «Старшее поколение» Галина Ульянова, а также Евгений Мангул, директор Севастопольского филиала «РЭУ им. Г.В. Плеханова» Игорь Шевчук и студенты университета и представители старшего поколения севастопольцев.
Вели зарядку лучшие студентки вуза, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта по различным направлениям (тренажерный зал и групповые программы).