Во дворе школы №41 открыли «Аллею Памяти» в рамках партпроекта «Историческая память»
Во дворе школы №41 открыли «Аллею Памяти». Школьники, родители, педагоги высадили деревья в честь воинов, отдавших жизнь за Родину – Андрея Гавриленко и Андрея Филиппенко.
Аллею открыли в рамках работы партийного проекта «Единой России» «Историческая память». В высадке принял участие председатель общественного совета партпроекта, депутат Законодательного собрания Севастополя Михаил Сухенко.

«Высадив эти деревья, мы продолжаем дело наших предков, сохраняя связь поколений и заботясь о будущем нашей Родины. Каждое посаженное дерево – символ благодарности, уважения и гордости за тех, кто защищал нашу землю. Пусть деревья растут крепкими и сильными подобно духу наших Героев, вдохновляя на добрые дела и служение Отечеству», – говорит Михаил Сухенко.
Ухаживать за аллеей будут ученики школы, передавая эту почетную миссию следующим поколениям.