Вячеслав Камзолов провел прием граждан
Так жители дома по адресу пр. Победы, 82 обратились с просьбой установить детскую площадку, помочь решить вопрос с парковкой автомобилей и обратить внимание на аварийный козырек над пожарным выходом дома. По данному случаю будут направлены депутатские в адрес Управляющей компании.
Также обратилась инициативная группа горожан с просьбой узаконить автономное отопление в квартирах. Вопрос был решен прямо на приеме. Вячеслав Камзолов созвонился с директором Департамента городского хозяйства и получил сведения о том, что механизм решения данного вопроса проработан и в ближайшем будущем будет окончательно решен.
Жительница по улице Херсонская обратилась за помощью в решении жилищного вопроса: она проработала 11 лет дворником и должна была получить жилье, но на тот момент не нашлось свободного служебного жилья и ее поселили в маневровом фонде. Теперь дом, в котором она сейчас проживает, признан аварийным, а ее просят съехать с семьёй на улицу. Служебное жилье так и не предоставлено. Жители ст. «Минёр» обратились с просьбой оказать содействие в организации автобусного сообщение к району. Жильцы дома по улице Надежденцев, 3 возмущены действиями подрядчика, который производил ремонт кровли и допустил затопление квартир во время дождя и теперь отказывается в полной мере компенсировать нанесенный ущерб. Эта и другие, озвученные на приеме вопросы и обращения граждан взяты депутатом под личный контроль. Для их решения подготовлены депутатские запросы в профильные структуры исполнительной власти.