Вячеслав Камзолов провел рабочую встречу в селе Ушаково
Депутат Законодательного Собрания от «Единой России», председатель комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов провел рабочую встречу с жителями дома № 22 по улице Урожайная в селе Ушаково Балаклавского муниципального округа.
Из-за ненадлежащего состояния кровли в доме сыреют потолки и стены, образуется плесень. Вместе с жильцами депутат осмотрел коридоры, помещения и крышу здания.
«Здесь проживает 26 семей, в том числе 18 детей. Ситуация требует особого внимания. Вопрос вынесу на рассмотрение комитета по городскому хозяйству. Когда начнем рассматривать бюджет на следующий год, буду добиваться финансирования капремонта кровли этого дома», — отметил Вячеслав Камзолов.
Директор ГБУ «Госжилфонд» заверил, что к началу зимнего сезона все проблемы устранят.
Также к депутату обратились жители поселка Сахарная Головка. Они рассказали, что после ремонта водовода на пересечении улиц Передовая и Тимирязева, в районе дома №9, на протяжении нескольких недель не заделывали яму. На сегодняшний день работы закончены.
По материалам sevzakon.ru