Карта сайта

Кандидаты по общегородскому округу

 ВИТКО
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 АЛТАБАЕВА
ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
Первый заместитель секретаря Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания города Севастополя
 САБЛИН
ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
Секретарь Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Российской Федерации
 ЛИСЕЙЦЕВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Старшее поколение»
 ЗУБАРЕВ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Президиума регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», Секретарь Ленинского районного местного отделения Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия»
 МАТЯЖ
ИНГА АЛЕКСАНДРОВНА
Член Президиума регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Здоровое будущее»
 БУБНОВА
ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 ЗУБЕНКО
ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 КЛИМОВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 ПАРХОМЕНКО
АНТОН ЮРЬЕВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 ТИЦКИЙ
АНТОН РОБЕРТОВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия»
 КАМЗОЛОВ
ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия»
 СЫСУЕВ
ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Российское село»
 МУСИЕНКО
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Историческая память»
 ЮРЬЕВ
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 ЗЕНИНА
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Культура малой Родины»
 МУСАЕВА
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Городская среда»
 ЯРУСОВ
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Школа грамотного потребителя»
 ГНЕУШЕВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия»
 МАЩЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 ВАФИН
ЭРНЕС ЮСУПОВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 СЕМЕНОВ
АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка
 МАНГУЛ
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
Член Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия»
 МАНДРИЦКИЙ
МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва в составе городского списка